Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 17:56Культура

Россияне раскритиковали финал 7 сезона сериала «Сваты»

Зрители, которые уже успели оценить свежие серии 7 сезона сериала «Сваты», в пух и прах «разнесли» проект. Даже самые преданные поклонники картины обрадовались, что это последние эпизоды их любимой ленты.

Изображение взято с: YouTube


Премьера очередного сезона сериала «Сваты» состоялась в конце декабря 2021 года. В канун Нового года россияне увидели последнюю серию полюбившегося проекта. До этого зрители не раз заявляли, что несколько лет с нетерпением ждали, когда же режиссер представит продолжение фильма, при этом далеко не все по достоинству оценили новые эпизоды.

По словам пользователей Сети, «Сваты 7» разочаровали их не только самой историей, но и исполнением, а также сценарием, в котором они заметили очень много «сюжетных дыр».

«Это худший сезон», - заявляют интернет-пользователи, подмечая, что концовка у них не вызвала почти никаких эмоций.

Изображение взято с: YouTube

Некоторые зрители даже пишут, что режиссерам не следовало снимать 7 сезон сериала «Сваты», чтобы не разочаровывать его преданных поклонников. Другие же надеются, что на этом проект закроют и «лишние сезоны» никто не решится доснять.

Вместе с тем других зрителей расстроило то, что создатели «Сватов 7» решили остановиться всего на нескольких сериях в последнем сезоне. Кое-кто из поклонников итоговый результат даже расценил как «неуважение» к ним со стороны продюсеров проекта.

Стоит напомнить, что сериал «Сваты» начал выходить на экраны в 2008 году. Уже с первой серии проект стал хитом не только на территории России, но и на Украине. За 13 лет работы над картиной было представлено публике не только 7 сезонов, но и спин-офф, мюзикл, несколько документальных картин, а также мультсериал. До сих пор этот комичный сериал является самым рейтинговым проектом в странах СНГ.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.