Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 13:43Шоу-Бизнес

Семенович перечислила качества идеального мужчины

Бывшая солистка поп-коллектива «Блестящие» Анна Семенович разоткровенничалась с интернет-пользователями. Певица решила назвать несколько важных качеств, которыми должен обладать ее идеальный избранник.



Изображение взято с: @annasedokova


41-летняя Анна Семенович никогда не скрывала и не стыдилась того, что она ни разу не была замужем. Артистка призналась, что хотела бы надеть белоснежное свадебное платье и пойти под венец с любимым мужчиной, однако на такой серьезный шаг она никак не может решиться. Дело в том, что исполнительница не торопиться с этим только из-за того, что хочет дождаться того «единственного», с которым будет готова провести всю свою жизнь и подарить ему наследников. Отметим, что в своем возрасте артистка еще не испытывала радость материнства.

Накануне выяснилось, что Семенович для того, чтобы представителям сильного пола было проще понять, способны ли они претендовать на ее сердце и руку составила небольшой список. В перечне артистка указала некоторые качества, которыми должен обладать мужчина, находящийся рядом с ней.



Изображение взято с: @annasedokova

Этот список исполнительница решила представить публике в ходе рубрики «Вопрос-Ответ», которую она устроила на днях в своем Instagram. Так, один из подписчиков поинтересовался у Анны Семенович, какого мужчину она считает «идеальным». Выяснилось, что для певицы очень важно, чтобы ее избранник был целостным и смелым. Также артистка обратит внимания на представителя сильного пола только в том случае, если он будет обеспеченным. Для нее очень важно и хорошее чувство юмора. При этом звезда хочет, чтобы ее возлюбленный был ответственным и очень сильно любил ее.

Как предполагают пользователи Сети, такой серьезный перечень у экс-солистки «Блестящих» появился неспроста. Семенович всегда открыто рассказывала, что очень много вкладывает в свой внешний вид и внутреннее развитие, да и признавалась, что ради любимого мужчины будет готова пойти на все, чтобы сделать его счастливым. Несомненно, что Анна хочет получать то же самое в ответ, поэтому и обращает внимание только на тех мужчин, которые являются обладателями таких качеств.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.