Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 15:22Шоу-Бизнес

Лариса Гузеева сделала публичное признание, встретившись с Шурой

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева не скрывает, что рада за певца Александра Медведева, более известного под псевдонимом Шура, ведь сегодня он переживает новый подъем в карьере. При этом звезда телепрограммы «Давай поженимся!», снова повстречавшись с артистом, не упустила возможности, чтобы сделать публичное признание, которое сегодня активно обсуждают в Сети.

Изображение взято с: @_larisa_guzeeva_


В начале 90-х Шура стал сенсацией для отечественного шоу-бизнеса. Его хиты «Холодная луна» или «Твори Добро» звучали на всех музыкальных каналах и дискотеках. Исполнитель полюбился зрителям не только своими композициями, но и необычным стилем, а также вызывающим поведением.

Впрочем, в 2000-х Александр вдруг куда-то пропал. На сцену же он вернулся только спустя несколько лет, однако таким востребованным он уже не был. Позже стало известно, что приостановить творчество звезде пришлось по очень серьезной причине. У него была зависимость и серьезное заболевание.

Накануне Шура стал гостем новогоднего выпуска передачи «Давай поженимся!». В ходе съемок певец исполнил одну их своих новых песен, которую по достоинству оценили не только ведущие шоу, но и его участники. В какой-то момент Гузеева поспешила обратиться к нему с пламенной речью. По мнению Ларисы Андреевны, Медведев «перепел» не только Аллу Пугачеву, но и всех артистов, ведь ему всегда было, что сказать этому миру.

Изображение взято с: @shuramedvedev

Телеведущая призвала Шуру отказываться от спиртного, запрещенных веществ и сомнительных компаний, поскольку считает, что некоторым нужно, чтобы его просто не было.

«Потому что ты крутой!» - обратилась Гузеева к Медведеву.

Лариса Андреевна добавила, что в молодости очень любила веселиться под песни Александра и по-прежнему помнит, как они «взрывали» каждую вечеринку. Именно поэтому телеведущая, как и большинство поклонников Шуры, переживали за него, когда он пропал из поля зрения. По словам Гузеевой, она всегда готова «порваться на кусочки» за творческих личностей.

Изображение взято с: YouTube


«Я считаю, что ты великий трагический певец, у нас таких нет!» - подчеркнула знаменитость.

Гузеева даже привела в пример Татьяну Буланову, которую считает поцелованной богом, поэтому она поет так, что сложно сдержать слезы. Актриса признается, что рассмотрела в Шуре грустного и трагического клоуна, на которого она всегда смотрела с комом в горле. Она понимает, что певец многое прошел и пережил, что жизнь его покидала и «покромсала», однако она счастлива, что сегодня он может радовать ее и публику своим талантом.

«Не у всех наступает Ренессанс!» - резюмировала телеведущая.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.