Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 18:04Культура

Оставила без пресной воды: стали известны новые детали полета Юлии Пересильд в космос

С момента возвращения актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко из космоса домой прошло уже несколько месяцев. С того времени журналисты и публика постоянно обсуждает постыдные детали нахождения кинодеятелей на Международной космической станции. Например, не так давно выяснилось, что капризы звезды киноленты «Битва за Севастополь» оставили астронавтов, которые находились на борту станции, без пресной воды.

Изображение взято с: @juliaperesild


Компрометирующие 37-летнюю Пересильд подробности внезапно стали распространять сразу несколько источников. Впрочем, первым из них был блогер Илья Валиев, который в новой публикации своего ЖЖ рассказал, что Юлия за непродолжительное время своего нахождения на МКС смогла потратить все запасы пресной воды. Дело в том, что воду для астронавтов всегда строго рассчитывают на несколько месяцев вперед. Актриса же растратила ее на мытье волос. Именно поэтому, убеждены некоторые критики, Юлия на станции всегда выглядела весьма свежо.

Как утверждает Валиев, когда Пересильд оказалась в космосе, она сразу ясно дала понять, что будет мыть голову каждый день. При этом использовать воду, которая предназначена для этого, Юлия напрочь отказалась. По словам астронавта Александра Падалки, он с коллегами привык получать из резервуара несколько крупных капель пресной воды, которые они распределяют по голове. Только после этих манипуляций космонавты выдавливают шампунь. А убирают шампунь из голову астронавты влажными вафельными полотенцами.

Изображение взято с: @juliaperesild

Пересильд не оценила такой способ мытья волос и даже учинила в космосе скандал. В итоге артистка практически заставила остальных членов экипажа пойти ей навстречу. Блогер уверяет, что такие капризы Юлии привели к тому, что сегодня астронавты мучаются от жажды на МКС и с нетерпением ждут, когда им на орбиту доставят пресную воду.

Любопытно, что косвенно эту ситуацию недавно подтвердила и сама Пересильд. В ходе съемок программы «Вечерний Ургант» Юлия заявила, что внимательно изучила слухи, где говорится о том, что какая-то известная актриса, ухаживая за собой, использовала на себя весь гель-лак на МКС.
Источник: ilyavaliev.livejournal.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.