Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сколько российские звезды тратят на популярных курортах и где отдыхают

В этом году самыми популярными курортами у звезд отечественного шоу-бизнеса стали Куршевель, Египет, Турция и Мальдивы. Артисты никогда не жалели денег на каникулы, а некоторые готовы выкладывать даже по нескольку миллионов рублей, чтобы запомнить очередной отпуск. Летают они на отдых, как правило, бизнес-классом, а гостиницы выбирают самые шикарные и дорогие.

Изображение взято с: @borodylia


Мальдивы

Несколько дней назад ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина в компании детей отправилась на Мальдивы. Телезвезда заранее арендовала красивые апартаменты, которые стоят над лагуной. В распоряжении туристов бассейны, SPA-центр, путешествия на яхте и водные развлечения.

Стоимость отдыха в райском месте перед январскими каникулами выросла в несколько раз. Даже Бородина в своем Instagram говорила, что в этом году отпуск ей влетит в копеечку. На Мальдивах с родными также отдыхает певица Полина Гагарина, рэп-исполнитель Джиган, актриса Светлана Иванова и ее коллега Иван Янковский. За семь дней на роскошной вилле звездам приходится отдавать до 2,5 миллионов рублей. Перелет на острова бизнес-классом на одного человека стоит почти миллион рублей.

Изображение взято с: @gagara1987

Арабские Эмираты

В Дубае очень часто бывают такие артисты, как Алишер Моргенштерн, Валерия, участники коллектива «Иванушки Internashional», Игорь Бутман и многие другие. В ОАЭ они прилетают не только отдыхать, но и работать. В этом году Арабскими Эмиратами решила насладиться и блогер Ида Галич, где уже побывала на выступлении Алишера и Тилля Линдеманна.

Супругу же футболиста Юрия Жиркова не устраивает погода в Дубае. По словам женщины, ей будет непросто вернуться в Россию с загаром, поскольку в ОАЭ уже шестой день идут дожди и дует сильный ветер. При этом погодные условия не помешали Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой вместе с детьми посетить парк аттракционов и экскурсию. Хотя и спортсменку не очень устраивает температура воздуха и воды.

Изображение взято с: @pavelvolyaofficial

В Арабских Эмиратах решили отдохнуть и Марина Кравец, Кристина Асмус, а также Александр Ревва. За неделю проживания в гостинице в Дубае артистам придется отдать от 1,5 до 2 миллионов рублей. Билет на самолет на одного человека «туда-обратно» стоит от 120 тысяч рублей.

Египет

Недавно жители Хургаде столкнулись с необычным явлением. В Египте выпал град со снегом, из-за чего самолет телеведущей Даны Борисовой на протяжении трех часов не мог сесть в аэропорту. В отпуск блондинка поехала вместе с дочерью и мамой. Сегодня Дана признается, что ее все радует на каникулах, особенно солнечная погода. За проживание в отеле 5 звезд по системе «все включено» звезде придется отдать от 80 тысяч рублей. Билет на самолет в Египет стоит от 20 тысяч рублей.

Изображение взято с: @danaborisova_official

Турция
Бывший солист коллектива Smash!! Сергей Лазарев отправился в Турцию в компании племянницы, дочери, сына и матери. Артист снял номер в самой дорогостоящей гостинице на побережье. Известно, что в гостинице у певца состоялся мини-концерт, поэтому публика предполагает, что за каникулы ему ничего не придется платить.

Изображение взято с: @lazarevsergey

В Турции провести январские выходные решила и Ани Лорак. Она тоже прилетела в Белек с небольшим концертом. За семь дней в шикарном отеле отдыхающим придется заплатить 800 тысяч рублей, а вот перелет обойдется от 130 тысяч рублей.

Швейцария

Телеведущая Екатерина Андреева решила провести январские каникулы в Швейцарии. Она забронировала заранее роскошную гостиницу Resort B ad Ragaz, которая стоит в предгорьях Альп. Отдыхающие могут посетить термальный источник, бассейн, SPA-центр, сауну, а также ресторан со звездами Мищлен. Проживание в такой гостинице может стоить от 300 тысяч рублей за семь дней, а перелет в Швейцарию и обратно в Россию – от 50 тысяч рублей.

Изображение взято с: @ekaterinaandreeva_official

Куршевель

В этом году горнолыжный курорт во французских Альпах выбрали такие знаменитости, как Григорий Лепс, Николай Фоменко и Ксения Собчак. Так, исполнитель хита «Рюмка водки на столе» прилетел в Куршевель с концертом, а «блондинка в шоколаде» решила вместе с наследником покорить горнолыжную трассу. За билет на ужин и выступление Лепса всем желающим придется заплатить от двух тысяч евро. Само мероприятие будет проходить в старинном шале.

Изображение взято с: @xenia_sobchak

За ночь в гостинице придется отдать от 60 тысяч рублей. Перелет стоит от 250 тысяч рублей, если лететь бизнес-классом.
Источник: www.kp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Иванова София Юрьевна, Лазарева Татьяна Юрьевна, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.