Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 20:17Шоу-Бизнес

Музыка Градского к фильму «Мушкетеры 20 лет спустя» осталась никому не нужна

Стало известно, что певец Александр Градский написал музыку к фильму "Мушкетеры 20 лет спустя", однако она была отклонена режиссером картины. Об этом в интервью рассказал Михаил Боярский.


После смерти народного артиста России Александра Градского стало известно, что певец и композитор написал музыку для фильма Георгия Юнгвальда-Хилькевича "Мушкетеры. 20 лет спустя", однако из-за некоторых обстоятельств музыка Градского не вошла в финальный вариант фильма.

Актёр театра и кино Михаил Боярский в интервью рассказал, что на самом деле случилось. По его словам, у Градского произошли какие-то разногласия с Юнгвальд-Хилькевичем, из-за чего режиссер обратился к Максиму Дунаевскому, с которым он сотрудничал работая над фильмом "Д’Артаньян и три мушкетёра".

Известно, что кроме карьеры певца и поэта-песенника, Александр Градский писал музыку для таких фильмов как "Романс о влюбленных" Андрея Кончаловского, "В одну-единственную жизнь" Игоря Апасяна, "Узник замка Иф" и "Искусство жить в Одессе" Георгия Юнгвальда-Хилькевича, а также "В августе 44-го…" Михаила Пташука.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что отдохнувший в Дубае Валерий Меладзе призвал публику не выкладывать в Сеть компрометирующие его фото.
Источник: popcake.tv

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.