Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 13:10Шоу-Бизнес

«Оставайтесь людьми!»: Наталья Рудова не смогла промолчать на фоне событий в Казахстане

Актриса театра и кино Наталья Рудова высказалась о событиях происходящих в Казахстане. В сториз артистка призвала обе стороны оставаться людьми.


Изображение взято с: Инстаграм rudovanata


Российская актриса театра и кино Наталья Рудова, которая провела детство и первые подростковые годы в казахском городе Актау, высказалась о происходящих событиях в Казахстане.

В своём сториз артистка опубликовала фото, где она в белом платье стоит на одном из камней набережной Актау с призывом к обеим сторонам конфликта оставаться людьми.

"Мой любимый Казахстан, держитесь! Это просто ужасно, что там происходит! Оставайтесь людьми все! Надеюсь, этот кошмар скоро закончится."
- написала о своих переживаниях Наталья Рудова.

Ранее 28 декабря Наталья Рудова вместе с актрисой Ириной Пеговой приняла участие в выпуске шоу "Вечерний Ургант" для промокампании нового фильма "Свингеры", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что Лариса Гузеева показала редкие кадры со своим немедийным супругом.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.