Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Пресняков нокаутировал Алексея Панина в клетке ММА

Российский музыкант и певец Никита Пресняков нокаутировал актёра Алексея Панина в бою смешанных единоборств. Поединок был проведен промоутерской компанией "Наше Дело".


Изображение взято с: Инстаграм actor.panin


После возвращения в Россию скандально известный актёр Алексей Панин провёл поединок против музыканта, певца и внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова.

К их бою привел конфликт, который вспыхнул после заявления Преснякова, что Никита Джигурда проводит слабые поединки по типу клоунады. Панин встал на защиту своего коллеги и вызвал певца на ринг. Он отметил, что хочет "показать непрофессиональный, красивый бокс".

Поединок состоялся в клетке ММА под эгидой промоутерской компании "Наше дело", которая проводит бои смешанных единоборств между знаменитостями. Соперники дрались в боксёрских перчатках, при этом на Панине был надет боксёрский шлем.


В первом раунде Никита Пресняков, не имея опыта в боях в ММА, несколько раз отправлял Панина в нокдаун. Актёр в ответ смог нанести только два удара, чаще уворачиваясь от соперника. На 37-й секунде второго раунда 30-летний музыкант нокаутировал своего возрастного соперника, после чего тот окончательно упал на канвас.

В интервью после боя Никита Пресняков заявил, что ему понравился опыт, но не ожидал, что настолько все легко пройдёт. Музыкант отметил, что не спал три дня и тщательно готовился к предстоящему поединку.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что депутат ГД Матвейчев очень грубо высказался в адрес казахских бизнесменов.
Источник: www.kp.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.