Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 13:57Шоу-Бизнес

Стилист Пугачевой со слезами отреагировал на события в Казахстане

Со 2 января в Казахстане проходят массовые беспорядки, в связи с этим стилист Аллы Пугачевой отреагировал на эти события.


Новый год в Казахстане начался с тяжелых испытаний для местных жителей. В Алма-Аты начались акции протеста из-за повышения цен на сжиженный газ. Вследствие этого в городе начались массовые беспорядки, горят здания, происходят столкновения, есть пострадавшие.

Большинство знаменитостей РФ, которые родились и выросли в Казахстане, отреагировали на происшествия в Казахстане. После Леры Кудрявцевой и Димаша Кудайбергенова, о собственных переживаниях рассказал стилист Аллы Пугачевой Игорь Гуляев.

Стилист отметил, что без слез смотреть на происходящие невозможно. Гуляев рассказал, что обществу необходимо учиться выражать свою позицию по-человечески, ничего не разрушать и не рисковать жизнями невинных людей.

Игорь Гуляев родился в Карагандинском регионе. Сейчас он является стилистом таких звезд, как Годи Хоун, Монсеррат Кабалье, Алла Пугачева, с которой он давно поддерживает дружеские отношения.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.