Российская топ-модель Ирина Шейк поздравила британского пилота "Формулы-1" Льюса Хэмилтона. Поздравление она опубликовала в сториз Инстаграм.

Изображение взято с: Инстаграм irinashayk

Российская топ-модель Ирина Шейк поздравила британского автогонщика "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона. 7 января пилоту команды Mercedes AMG Petronas F1 Team исполнилось 37 лет.

"Самого счастливого дня рождения, Льюис Хэмилтон" - написала Ирина Шейк в своём сториз.

На последнем Гран-при в Абу-Даби британский автогонщик Льюис Хэмилтон занял второе место, уступив лидерство на финальном пятом повороте голландцу Максу Ферстаппену. По итогам чемпионата сезона 2021 года в личном зачёте Макс Ферстаппен занял первое место (395,5 очков), второе место Льюис Хэмилтон (387,5), а третье - Валттери Боттас (226).

В таблице розыгрыша кубка инструкторов лидером стала команда Mercedes (613,5 очков), вторые - Red Bull-Honda (585,5), а третьи - Ferrari (323,5).

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что в ФК «Химки» опровергли интерес к Кокорину.

Автор: Никита Стахорский

Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.