Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 20:19Шоу-Бизнес

The Weeknd подтвердил роман с Анджелиной Джоли в новой песне

Профессиональный канадский певец The Weekend подтвердил роман с американской актрисой кино и телевидения Анджелиной Джоли в новой песне. Какой именно трек раскрыл романтические отношения знаменитостей, узнала "Территория новостей".


Изображение взято с: Instagram @theweeknd


Несколько месяцев назад среди поклонников американского кино и музыки прошла волна слухов о том, что знаменитый канадский рэп-исполнитель The Weekend вступил в романтические отношения с американской кинозвездой Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что слухи эти не были безосновательными. Несколько раз селебрити были замечены вместе за ужинами, а после обладательница премии «Оскар» вместе с детьми посетила сольный концерт исполнителя.


Изображение взято с: Instagram @angelinajolie

Ранее в одном из интервью главная героиня фильма «Малефисента» попыталась уйти от ответа на вопрос об отношениях с The Weekend. Добавим, что на данный момент сами знаменитости с точностью все еще не заявили о связывающем их романе. Однако тридцати однолетний рэпер дал намек своим поклонникам в новом недавно выпущенном альбоме Dawn FM.

Восьмым треком альбома стал Here We Go…Again. В тексте сингла можно увидеть прямую отсылку на отношения с Анджелиной Джоли, которая заключается в фразе «Моя новая девушка, она кинозвезда». Также были раскрыты некоторые подробности личной жизни.


Напомним, что альбом Dawn FM особенно приглянулся слушателям обложкой, на которой The Weekend изображен «состарившимся».
Источник: www.elle.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.