Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 22:57Шоу-Бизнес

«Страшно и откровенно»: Голая Кристина Асмус напугала поклонников «кровавыми» фото

Известная российская актриса Кристина Асмус всегда удивляет поклонников, что произошло и в этот раз. Добавленные «кровавые» фото в Instagram звезды пользователей Сети просто напугали.


Артистка успевает сниматься в кино и играть в Московском драматическом театре имени Ермоловой. Кристина Асмус также исполняет главную роль в постановке «Леди Макбет Мценского уезда», о чем она и напомнила своей публикацией, наделавшей много шума. На снимках звезда запечатлена обнаженной, прикрывающей грудь длинными светлыми волосами, а тело звезды сериала «Интерны» покрыто краской, имитирующей кровь.

«Спокуха! Это не в Дубае. Хотя и билеты бизнес-классом в него мне достались потом и кровью. Уже завтра громкий спектакль «Леди Макбет Мценского уезда». Думаю, это лучший спектакль, чтобы прийти в себя после новогодней комы. Готовьтесь! Смело, страшно, современно и очень откровенно», - написала Асмус в социальной сети.

Поклонники испугались не на шутку от таких фото, находя их слишком пугающими и реалистичными.



«Дай женщине молоток и отойди подальше», «Кристина, ты рехнулась», «Дикое сочетание вкуса и цвета», «Не вижу ничего красивого в окровавленном теле. Ужас», - пишут подписчики.


Также в новостях: «Вечно в обидах, в тяге, в комплексах»: Дана Борисова публично покаялась перед дочерью.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.