Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 23:35Шоу-Бизнес

«Он приковал мой взор»: Водонаева снимком с привлекательным мужчиной спровоцировала слухи о романе

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева добавила на своей странице в Instagram снимки с привлекательным мужчиной, чем спровоцировала слухи о романе.


На фото знаменитость позирует с неким брюнетом с голубыми глазами, от которого представительницы прекрасного пола пришли в полный восторг. Алена Водонаева же публикацией поздравила всех с Рождеством, включая обращение к привлекательному незнакомцу, который действительно напоминает Иисуса.

«С Рождеством! И вас. И тебя, мой дорогой Иисус», - написала Водонаева в социальной сети.




«Боже, какой он красивый. Вы, Алена, тоже красотка, но он приковал мой взор», «Вы очень красивая пара», «Какие красивые», «Смотритесь отлично», - отметили пользователи.

Хотя, все же Алена Водонаева в одном из комментариев с юмором отметила, что все просто сговорились, приписывая ей роман с этим мужчиной. Телеведущая уверила, что речь идет просто об обычных снимках с мероприятия. Хотя, подписчики верят в это с трудом, сохраняя интригу.

Также в новостях: «Вечно в обидах, в тяге, в комплексах»: Дана Борисова публично покаялась перед дочерью.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.