Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 08:12Шоу-Бизнес

57-летний Николас Кейдж в пятом браке станет отцом в третий раз

Согласно заявлению издания Sun, звездная пара Николас Кейдж и Рико Шибата ожидают пополнения. По слухам, актер станет отцом уже в третий раз. Хотя официальное заявление от них еще не прозвучало.

Кроме этого, у актера уже есть дети — Уэстон Коппола (31 год) и Ка-Эл Коппола (16 лет).


Будущие супруги встретились в Японии в 2020 году на съемках "Узники страны призраков", где у актера была главная роль. А 16 февраля 2021 года, через 12 месяцев после знакомства, они обменялись брачными клятвами в Лас-Вегасе. Будущая мама на 30 лет младше селебритис и тоже работает актрисой. В первый раз она появилась на красной дорожке в июле 2021 года. Рико Шибата вместе с мужем приехала по случаю премьеры картины “Свинья”, где Николас Кейдж играл главную роль.

Актер до этого был женат на актрисе Патрисии Аркетт, а позже стал супругом Лизы-Мари Пресли. В 2004 году Николас связал себя узами брака с кореянкой Элис Ким, союз просуществовал 12 лет. В 2019 году его избранницей стала визажистка Эрике Койке. Церемония проходила в Лас-Вегасе, а уже через 4 дня актер подал заявление на аннулирование союза.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.