Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 17:37Шоу-Бизнес

Ирина Круг в облегающем наряде предстала с маленькой внучкой на руках

Ирина Круг поделилась фотографией, где в облегающем наряде стоит с маленькой внучкой на руках. Об этом она сообщила с своей социальной сети инстаграм.


Вдова известного артиста Михаила Круга Ирина показала в социальной сети фото с маленькой внучкой Викторией. Звезда вместе с ребенком приняла участие в профессиональной фотосессии. В кадр также попал момент, когда малышка начала капризничать и это стало историей.

Для фотосессии Ирина Круг выбрала облегающее платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Маленькая Виктория была в белом
кружевном платье и такого же оттенка колготки. На голове у ребенка было украшение в виде белой повязки с цветком. На фото малышка похожа на ангела.

Свой пост Круг подписала, как «наша девочка устала фотографироваться» и поставила хештег «я – бабушка принцессы».
45-летняя Ирина Круг стала бабушкой летом. Ее взрослая дочь Марина от первого брака родила девочку в июне 2021 года. Известно, что Михаил Круг относился к Марине, как к родной дочери.

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.