Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Почему Алан и Жанна Бадоевы расстались после шоу «Орел и Решка»

Украинского кинорежиссера и клипмейкера Алана Бадоева считают человеком, которому удалось сделать Украину центром музыкального видеобизнеса СНГ. В его копилке уже более сотни ярких проектов. При этом успешной личностью он стал в период отношений с Жанной Долгопольской. Почему же такая красивая история любви все-таки подошла к концу? Ответ на этот вопрос решил отыскать портал «Территория новостей».

Изображение взято с: YouTube


Жанна Долгопольская, которую сегодня все знают по фамилии Бадоева, не раз в интервью рассказывала, что познакомилась с Аланом, когда он был простым студентом. Она была старше режиссера на пять лет. Кроме того, в далекие 2000-е Жанна уже была разведена и воспитывала маленького сына. Поговаривают, что рассталась она с мужем из-за ее учебы на режиссерском факультете. Мужчине не нравилось, что его жена очень много времени посвящает образованию и он даже поставил ее перед выбором: или он, или вуз.

Как бы там ни было, но именно в институте Жанна встретила Алана. Сначала пара просто дружила, однако потом у них появились чувства друг к другу. Как-то Бадоева, общаясь с журналистами, разоткровенничалась, мол, что-то почувствовала к режиссеру во время их танца.

Этот роман вылился в брак. Жанна и Алан сперва просто расписались в ЗАГСе, куда приехали в спортивных костюмах, а уже чуть позже они организовали роскошное торжество, где невеста и жених появились в нарядных костюмах. Влюбленные чувствовали себя по-настоящему счастливыми, они доверяли друг другу и чувствовали, что их ждет большое будущее. Бадоевы называли свой союз «родство душ», ведь между ними происходило то, что мало кто мог изначально понять.

Изображение взято с: @alanbadoev

Алан принял наследника Жанны, как своего ребенка. Уже через два года после свадьбы супруга родила режиссеру дочь. Несмотря на то, что семье сначала приходилось ютиться в маленьком жилище, они чувствовали себя счастливыми. Недавно в интервью клипмейкер рассказывал, что дети даже знали, когда их родители занимаются сексом, а все из-за однокомнатной квартире, где сложно было уединиться.

Жанна всегда верила в то, что Алан очень талантливый и у него все получится. Так и произошло. Он стал востребованным клипмейкером. Вместе пара решила начать вести программу «Орел и Решка». К слову, в рамках этого проекта режиссер даже набил себе на плече тату, которую посвятил избраннице. Тогда зрители даже не догадывались, что уже скоро Бадоевы разойдутся.

В 2012 году Жанна заявляла, что перед расставанием они с Аланом прошли длинный путь. Чета пыталась понять, что не так и что можно изменить. Телеведущей приходилось очень часто ездить в командировки и, когда она возвращалась домой, то чувствовала все больше отчуждения и прохлады. Так продолжалось 1,5-2 года и в какой-то момент пара поняла, что их отношения им попросту не нужны, ведь любви уже попросту нет.

Изображение взято с: @zhanna_badoeva

Жанна и Алан пытались восстановить отношения. Все это происходило в ходе съемок передачи «Орел и Решка». Вот только романтика постоянно сменялась усталостью друг от друга. Бадоевы до последнего не расставались и было время, когда они сидели на полу с чемоданами и просто плакали, держа друг друга за руки. Пара понимала, что их отношениям пришел конец, и без чувств и страсти у них скоро могут начаться скандалы. Режиссер и телеведущая не хотели, чтобы их отпрыски видели ссоры, поэтому решили расстаться на доброй ноте.

«Мы входили в этот брак через невероятную дружбу. Нам было важно остаться друзьями для детей, и для себя», - говорил в интервью Алан, объясняя причины расставания с Жанной.


Изображение взято с: YouTube

Разводились Бадоевы без публичных выяснений отношений, раздела совместно нажитых владений и борьбы за опеку. Сегодня бывшие супруги говорят друг о друге с нежностью и благодарностью. Правда, Алану было непросто сначала видеть Жанну с другими мужчинами, ведь она осталась для него близким человеком. К нынешнему избраннику телеведущей клипмейкер относится хорошо и даже разрешил ей перевезти их детей в Италию.

Встретил ли Алан ту «единственную» после расставания с Жанной, до сих пор сложно сказать. Дело в том, что режиссер тщательно скрывает свою личную жизнь, однако ему продолжают приписывать романы с известными певицами. 10 января Бадоев празднует свой день рождения. Ему исполняется 41 год.

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.