Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 11:29Политика

Появился анекдот про российских десантников в Казахстане

Не так давно российские десантники были переброшены в Казахстан для миротворческой работы. И тут же появился анекдот про военных РФ. Его опубликовал корреспондент Евгений Поддубный в собственном телеграм-канале.


Минобороны России сегодня объявили, что российские миротворцы начали свою работу и их основная задача – это охрана жизненно-важных объектов Казахстана.

Миротворцы будут охранять аэродромы и социальные объекты. Кроме этого, стало известно о транспортировке армии и военного оборудования при помощи 70 самолетов Ил-76 и 5 Ан-124.

Также есть информация, что в Казахстан отправили несколько групп Ивановского соединения ВДВ и подразделения 45-й бригады особого назначения из состава ОДКБ.

Как только эти новости появились в сети, как сразу россияне придумали новый анекдот про десантников: «-Иваныч, ну где ты? -Где, где...В Караганде!»

Вероятно, данные безобидные строчки будут иметь совершенно новый смысл.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.