Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 11:52Шоу-Бизнес

Елена Голунова рассказала, как правильно загадывать желания на Старый Новый год

Финалистка 13 сезона проекта «Битва экстрасенсов» Елена Голунова часто делится с подписчиками в личном микроблоге полезными магическими советами. Теперь ведьма решила объяснить публике, как правильно загадывать желания на Старый Новый год, чтобы все задуманное точно сбылось.

Изображение взято с: @golunovaofficial


Накануне мама Влада Кадони обнародовала в своем Instagram ролик, в котором обратилась к своим преданным поклонникам. Голунова пожелала им здоровья и счастья, а также поблагодарила за то, что они были рядом и делили с ее семьей и горести, и радости, и проблемы. Елена хочет, чтобы 2022 год стал для каждого самым лучшим и финансово стабильным, а все дети были здоровы и счастливы. При этом экстрасенс не упустила возможности, чтобы напомнить, что два месяца назад в очередной раз стала мамой.

Как подметила Голунова, энергетикой начинающегося года нужно обязательно пользоваться. Оказывается, что ночь с 13 на 14 января, когда все праздную Старый Новый год, автоматически дублирует 31 декабря. А если быть точнее, всем нужно загадывать желания, как в Новый год. Нужно проговаривать про себя заранее сформулированное желание с первого по последний бой курантов. При этом звезда «Битвы экстрасенсов» рекомендует «не заходить» за последний удар. Елена советует заранее установить для себя время, которое нужно потратить на желание.

Изображение взято с: @golunovaofficial

Кроме того, Голунова не упустила возможности, чтобы поговорить с интернет-пользователями об улучшении финансового положения. Выяснилось, что Елене очень часто приходят в direct сообщения, где фанаты интересуются, как можно разбогатеть. Экстрасенс советует взять крупную купюру, поместить ее в конверт или завернуть в салфетку, после чего спрятать в кошельке. Купюру можно пометить галочкой, заявляет ведьма.

По словам матери Кадони, многие ей писали, что после проведения такого обряда у них хорошо пошли дела. Вместе с тем Голунова добавила, что деньги с неба не сыплются и это каждый должен понимать. Если же кто-то уже проводил такой обряд, то можно добавить к старой купюре новую, которую тоже следует пометить. Также Елена рекомендует потратить помеченные деньги в Старый Новый год, а новые пометить и положить в кошелек.

«У каждого свои ценности, но самое главное – это семья», - резюмировала финалистка «Битвы экстрасенсов».
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.