Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 12:07Шоу-Бизнес

Певица Дейнега: Григорий Лепс развелся с женой из-за связи с Юлией Барановской

Заслуженный артист России Григорий Лепс шокировал не только преданных поклонников, но и близких товарищей разрывом со второй женой – бывшей танцовщицей балета Лаймы Вайкуле Анной Шаплыковой. Исполнительница Милана Дейнега решила прокомментировать расставание экс-супругов и даже заявила, что музыкант был замечен в связи с избранницей футболиста Андрея Аршавина, телеведущей Юлией Барановской.

Изображение взято с: @gvleps


Корреспондентам издания «Экспресс газета» удалось выйти на связь с Дейнегой. В ходе разговора Милана сделала сенсационное заявление, мол, это Шаплыкова бросила Лепса. По словам певицы, Анна узнала о предательстве возлюбленного. Она убеждена, что Григорий изменил жене с известной телеведущей.

При этом блогер Антон Суворкин тоже считает, что Лепс и Шаплыкова расстались из-за третьего человека, который появился в их отношениях. Правда, он уверен, что это танцовщица предала певца и завела себе любовника. Ютубер считает, что Анна закрутила роман с 31-летним манекенщиком Дома моды дизайнера Вячеслава Зайцева. Якобы артистку балета с молодым человеком познакомила возлюбленная друга Григория.

Изображение взято с: @baranovskaya_tv

Как бы там ни было, Дейнега не очень верит в версию Суворкина. Ей кажется, что Шаплыкова не могла начать встречаться с манекенщиком, ведь отдает предпочтение более зрелым и состоятельным мужчинам. Как подмечает певица, наиболее правдоподобной версией развода Анны и Григория является супружеская неверность именно артиста. Ходят слухи, что исполнитель хита «Рюмка водки на столе» имел интимную связь с Юлией Барановской, передает «Экспресс газета».

К слову, бывшую супругу Аршавина сплетни и домыслы об ее романтических отношениях с Лепсом насмешили. Барановская напомнила, что еще недавно ей приписывали связь с историком моды Александром Васильевым, супругом Аллы Пугачевой юмористом Максимом Галкиным и участником коллектива «Иванушки International» Кириллом Туриченко. Именно поэтому, уверяет телеведущая, сведения об ее очередном воздыхателе ее ничуть не удивляют.
Источник: www.eg.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Галкин Максим Александрович, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.