Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 15:29Культура

Актер Борис Щербаков рассказал, как увел нынешнюю жену у другого мужчины

Народный артист России Борис Щербаков признался, что увел будущую супругу у другого мужчины. Оказывается, что ради звезды киноленты «Жених из Майами» Татьяна Бронзова развелась с мужем.

Изображение взято с: YouTube


Накануне в эфир телеканала «Россия 1» вышел свежий выпуск передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. На этот раз на откровенное интервью решился 72-летний Щербаков. В ходе разговора с телеведущим Борис Васильевич вспомнил, как познакомился со своей нынешней возлюбленной. С Бронзовой артист счастлив в браке уже полвека.

«Это случилось 31 августа в 1968 году», - рассказал знаменитость, добавив, что тогда он еще был студентом Школы-студии МХАТ.

Щербакова поселили в общежитии, однако когда он зашел в комнату, то обнаружил, что там уже живет двое молодых людей и была только одна свободная кровать. Когда Борис Васильевич занял свободную постель, к ним зашла девушка, которая заявила, что тоже должна жить в этой комнату. Молодой актер не растерялся и предложил девушке остаться жить с ними. На то время Бронзова была замужем и артист стал ее первого супруга.

Изображение взято с: YouTube

Отношения Бронзовой и Щербакова начались на втором курсе вуза. Молодым артистам нужно было вместе репетировать отрывок из одной постановки. По задумке режиссера, студентам нужно было поцеловаться. В итоге они поцеловались и покраснели. Борис Васильевич даже убежал в туалет после сценки, поскольку засмущался.

Уже после выпуска из Школы-студии Щербаков и Бронзова сыграли свадьбу. В период, когда артисты познакомились, Борис Васильевич тоже был не одинок. В Ленинграде его ждала девушка, однако с ней он расстался. И Татьяна Васильевна сообщила супругу, что хочет с ним развестись.

Стоит напомнить, что Татьяна Бронзова и Борис Щербаков поженились в 1973 году. За это время актриса подарила избраннику сына, которого они решили назвать Василием. Он решил пойти по стопам своих родителей и стал кинорежиссером.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.