Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Малахову - 50 лет: самые громкие скандалы последних лет

Тележурналист и шоумен Андрей Малахов заслуженно является одной из самых узнаваемых личностей на отечественном телевидении. Так, будучи завсегдашним ведущим скандальных телепрограмм на федеральных каналах, он не только смог заработать любовь и уважение публики, но и обзавестись армией недоброжелателей. 11 января звезда шоу «Привет, Андрей!» празднует свой день рождения. Ему исполняется 50 лет. «Территория новостей» вспоминает самые громкие скандалы, в центре которых фигурировало имя сегодняшнего именинника.

Изображение взято с: @malakhov007


Любовница Тарзана у Малахова

О том, что стриптизер Сергей Глушко изменил своей супруге, певице Наташе Королевой, не знают только слепые и немые. Танцор привел любовницу к себе домой, после чего исполнительница хита «Маленькая страна» не досчиталась в своей коллекции несколько дорогостоящих украшений. Эту историю до сих пор вспоминают во всех скандальных ток-шоу. В стороне не смог остаться и Малахов, что вывело артистку из себя. При этом за день до выпуска Андрея с пассией бодибилдера, Наташа написала в Instagram пост, в котором поблагодарила ведущего за то, что тот не стал «копаться в грязном белье».

Малахов поспешил объяснить, что же на самом деле произошло и, почему он все-таки пообщался в своей студии с любовницей Тарзана. Андрей рассказал, что та самая избранница стриптизера обратилась к нему за помощью первой. Однако он, из-за продолжительной дружбы с Королевой, решил связаться с певицей и предупредить ее обо всем. Кроме того, шоумен пообещал, что сделает все возможное, чтобы эфир с пассией Глушко придержать хоть на неделю.

Изображение взято с: @malakhov007

Ведущий уверял, что артистка его поняла и, сердечно поблагодарив, заявила, что после того, как сама во всем разберется, тоже придет к нему в программу, чтобы рассказать всю правду. Вот только спустя время эксклюзивное интервью с Королевой и Глушко представила миру именно Ксения Собчак. Тогда еще редакторы подшучивали, мол, Малахов упустил такую «горячую» тему. Сегодня дружба Наташи и Андрея находится под большим вопросом.

«Война» с Яной Рудковской

Скандал, в центре которого оказалось одно известное издание, главным редактором которого ранее был Малахов, произошел уже после того, как шоумен уволился. В то же самое время досталось на орехи и Андрею. Дело в том, что супруга журналиста является издателем данного журнала. Рудковская до сих пор заявляет, что не оставит эту историю просто так.

Изображение взято с: @malakhov007

В своем Instagram продюсер Димы Билана даже опубликовала пост, в котором явно намекает на Малахова и его семью. Яна заявляет, что не была готова к тому, что столкнется с «поразительной человеческой нечистоплотностью» и невежеством от людей, которых еще недавно называла своими друзьями и которые бывали у нее в гостях.

Малахов уже несколько раз объяснял, что его семья не имеет никакого отношения к online-версии издания и не принимала участия в публикации новостей о наследнике Рудковской. Впрочем, объяснения Андрея мало интересуют Яну. В итоге сегодня от многолетней дружбы ведущего и продюсера остались только разбирательства в судебном заседании.

Эскорт и Малахов

Изображение взято с: @malakhov007

Два года назад Андрей представил публике выпуск, в котором поговорил о девушках-эскортницах. В ходе эфира Малахов назвал имена тех блогеров, которые на самом деле зарабатывают деньги на своем внешнем виде и сопровождают состоятельных мужчин на различные мероприятия. В перечень шоумена попали даже некоторые звездные личности, в том числе бывшая избранница рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, экс-солистка коллектива SEREBRO Ольга Серябкина и актриса Наталья Рудова.

Более того, Малахов засветил на федеральном телеканале расценки за ночь с девушками из эскорта. И если возлюбленная Юнусова-младшего никак не прокомментировала эфир Андрея, то певица и кинозвезда не смогли промолчать. Рудова и Серябкина даже подали на шоумена в суд. В итоге журналист попытался извиниться перед девушками, однако сделать это у него так и не получилось, ведь Наталья заблокировала его во всех социальных сетях, а Ольга перестала брать трубку.

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.