Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Проклова попала в реанимацию с инсультом

Заслуженная артистка Елена Проклова была госпитализирована в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал «112».


Елена Проклова попала в одну из клиник столицы с жалобами на сильное головокружение на фоне повышенного артериального давления. Оперативно проведенная магнитно-резонансная томография головного мозга показала картину инсульта, который 68-летняя артистка перенесла несколько дней назад.

По сведениям источников, на данный момент Проклова находится в реанимационном отделении, ее состояние оценивается специалистами на уровне средней тяжести. Подробности ее состояния выясняются.

Елена Проклова удостоена звания заслуженной артистки Российской Федерации. Она родилась 2 сентября 1953 года в Москве. В кино снималась с 12 лет. Ее дебютная картина «Звонят, откройте дверь». Всесоюзное признание пришло к ней после ее работы в фильме «Мимино». Советский зритель помнит ее по картинам «Собака на сене», «Поздняя любовь», «Гори, гори, моя звезда», «Желтый карлик», «Единственная...», и многим другим.
Источник: www.mk.ru

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.