Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 18:19Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова усиленно убеждает фанатов, что она счастлива, но ей не очень верят

Известная российская балерина Анастасия Волочкова с радостью предается любви с новым бойфрендом, о чем постоянно информирует своих подписчиков в Инстаграм. 45-летняя прима забрасывает микроблог массой совместных фото и видео, дополняя их внушительными текстами о собственном счастье.


«Мы с Сергеем наслаждаемся невероятным отдыхом в мальдивском райском месте! Нас тут ничто не заботит. Мы дорожим каждым мигом, проводимым вместе и окружающей нас красотой! Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно!» - с умилительным восхищением строчит Волочкова под очередным совместным фото.

Вот только далеко не все фолловеры одобряют эту откровенность.


«За ваши деньги вас и любят)) все вами оплачено)))», «Сочинение на слабую 3. Прекрати уже мусолить слова добропорядочность и благородство. Значение всё равно не объяснишь», «Наивная», «Как скоро он поймет, что Анастасия мягко говоря странновата», «А вы можете просто отдыхать, а не писать про зависть?», «Шапка остаётся, меняются только имена мужчин», - пишут в Сети.


К слову, многие заметили две странности в постах Волочковой в Instagram. Во-первых, кто-то третий, видимо, должен постоянно присутствовать в этих отношениях, дабы каждые 5 минут фиксировать на фото и видео передвижения этой пары. А во-вторых, это ж сколько времени надо тратить, чтобы опять-таки те же самые каждые пять минут выкладывать это все в соцсеть, попутно сочиняя «Войну и мир» "Радость и счастье", с явным стремлением вызвать зависть в незрелых умах. То есть Анастасия Волочкова явно озабочена не сколько личными отношениями, сколько тем, что про нее думают в Сети.

Впрочем, преданные поклонники всегда стоят на страже интересов своей любимицы, твердо веря, что на этот раз у нее все будет хорошо.
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.