Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 20:14Шоу-Бизнес

Звезда «Сватов» Инна Королева посетовала на нехватку денег

Исполнительница одной из главных ролей в известном сериале «Сваты» Инна Королева пожаловалась на нищенскую зарплату.


Деталями своего плохого финансового положения актриса поделилась со зрителями шоу Лизы Дидковской. Инна Королева призналась , что её постоянная ежемесячная заработная плата составляет всего лишь 27 тысяч рублей. Артистка заметила, что для содержания двух детей такой суммы, равносильной зарплате дворника, ей конечно не хватает.

Что касается гонораров на съёмках сериала «Сватов», то, по словам артистки, они вышли не такими большими, как она ожидала. Как сообщила Инна Королева, на съёмках первых серий ей первоначально выдавали 500 долларов за 12 рабочих часов. Предполагалось, что именно столько времени будет длиться ежедневная работа актрисы на съёмочной площадке. Однако фактический рабочий день оказался значительно короче. Так как артистам платили за реально отыгранное время, то выплачиваемые гонорары далеко не дотягивали до полной суммы.

Правда, по просьбе актрисы почасовая оплата была несколько увеличена, но её размер всё равно вышел не очень большим, не достаточным для «звёздной жизни».

Следует напомнить, что Инна Королева в «Сватах» играет роль Марии Ковалёвой, дочери «главного свата» Ивана Будько и матери Жени, Вики и Никиты. Игрой Королевой в последней на сегодняшний момент серии «Сватов», как, впрочем, и игрой других актёров сериала, многие зрители остались недовольны. Тем не менее, артистка, по-видимому, очень привязалась к своей роли в этом фильме, так как заявила Лизе Дидковской, что хотела бы участвовать в восьмом сезоне «Сватов».
Источник: slovodel.com

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.