Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 01:44Шоу-Бизнес

«Это был стресс»: Иван Янковский раскрыл детали интимной сцены с Кристиной Асмус

Продолжатель актерской династии Иван Янковский раскрыл детали скандальной интимной сцены с Кристиной Асмус в фильме «Текст».


Российский криминально-драматический психологический триллер режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны в 2019 году, что привело к скандальному обсуждению картины по причине слишком откровенной сцены. Масла в огонь подлила реалистичность игры Кристины Асмус и Ивана Янковского, на фоне чего даже появились слухи, что интимный контакт между звездами кино был настоящий.

И даже сейчас скандальную картину не перестают обсуждать. В частности, Надежда Стрелец в рамках своего интервью с Иваном Янковским попросила его вспомнить тот самый эпизод с Кристиной Асмус. На что собеседник уверил, что сцена на самом деле никому удовольствия не принесла - ни ему, ни партнерше. В целом продолжатель актерской династии пояснил, что снимать такие эпизоды крайне сложно, они - большой стресс для артистов.



«Какой был стресс для нас с Кристиной ее снимать. Или, как все думают, что это веселье-праздник? Эти сцены не приносят тебе удовольствие и счастье. Это интимные вещи, не сказать, что ты плаваешь от удовольствия», - высказался он.

Также в новостях: Янковский и Пожарская впервые вышли в свет после появления первенца. Актер Филипп Янковский впервые объяснил, почему счастлив в браке с Оксаной Фандерой.
Источник: bimru.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.