Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 11:20Шоу-Бизнес

Крутой трогательно поздравил жену с 24 годовщиной свадьбы

Народный артист России Игорь Крутой обнародовал в личном микроблоге милым роликом. Композитор решил устроить своей супруге сюрприз в честь 24-й годовщины бракосочетания. Поженилась пара в Нью-Йорке.

Изображение взято с: @igorkrutoy65


67-летнего Крутого на протяжении уже многих лет называют примерным семьянином. У Игоря Яковлева большая семья: четверо наследников и столько же внуков. Спутницу продюсера зовут Ольга и накануне они отпраздновали очередную годовщину свадьбы.

В честь такой серьезной даты Крутой опубликовал в своем Instagram трогательное видео с возлюбленной. В кадре супруги танцуют под романтичную композицию, а окружают их зажженные свечи. В подписи к публикации Игорь Яковлевич посвятил жене сентиментальное стихотворение. Стих принадлежит поэтессе из Украины Ирине Самариной.

Не упустил Крутой и возможности, чтобы рассказать интернет-пользователям, как прошло их с избранницей бракосочетание. Как утверждает композитор, они с бизнесвумен расписывались в Нью-Йорке. На свой праздник влюбленные пригласили только самых близких товарищей и родственников. Известно, что они специально для регистрации пары прилетели в Соединенные Штаты.

Изображение взято с: @igorkrutoy65

При этом такой знаменательный день не закончился без казусов. Оказывается, что Крутой и его возлюбленная почти опоздали на свою же свадьбу. Дело в том, что Крутые, готовясь к росписи, совершенно забыли о свадебном фотографе. В итоге счастливых молодых фотографировал их друг, который срочно поехал в магазин, чтобы купить фотоаппарат. Отмечали роспись супруги в заведении под названием Scalinatella.

Крутой добавил, что чуть позже они с женой все-таки отпраздновали свое бракосочетание в шумной компании. Уже на следующий день после росписи в Ною-Йорк прилетело много российских артистов, которых пригласили на музыкальный фестиваль в Америку. Именно с ними Игорь Яковлевич еще раз, но уже с размахом, отметили создание своей семьи.

На данный момент продюсер вместе с семьей находится на Карибских островах. Крутой признается, что очень счастлив праздновать 24-ю годовщину свадьбы в таком месте. Игорь Яковлевич заметил, что несмотря на такую дату, ему по-прежнему кажется, что прошло всего несколько дней после их бракосочетания. На острова влюбленные отправились с оператором, который и снял их романтичный танец. Себя и супругу композитор называет будущими участниками проекта «Танцы со звездами» и подмечает, что их жизнь продолжается.

«Это не мы, а наши дети и внуки повзрослели еще на один год», - резюмировал знаменитость.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.