Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 13:20Шоу-Бизнес

В Париже прошла церемония прощания с братьями Богдановыми

Французские братья-близнецы русского происхождения Игорь и Григорий Остасенко-Богданов, более известный как просто братья Богдановы, скончались с разницей в несколько дней. В понедельник, 10 января, в Париже состоялась роскошная церемония прощания с телеведущими.

Изображение взято с: YouTube


Уход из жизни братьев Богдановых шокировал публику, ведь родственники скончались друг за другом. Еще в конце 2021 года умер Григорий, а спустя шесть дней сообщили о смерти и Игоря. Как стало известно, у знаменитостей выявили коронавирусную инфекцию, справиться с которой они не смогли. Братьев госпитализировали в медучреждение в тяжелом состоянии в декабре.

10 января в столице Франции организовали пышные похороны для братьев Богдановых. Отпевали Григория и Игоря в костеле Святой Марии Магдалины. Посетить церемонию смогли не только их родственники и друзья, но и многочисленные фанаты. После отпевания тела звезд доставили на одно из кладбищ Парижа.

Как передают зарубежные корреспонденты, похороны братьев Богдановых были очень трогательными. Никто из присутствующих не мог сдержать слез. При этом правительство столицы Франции взяло под личный контроль соблюдение всех правил безопасности, связанных с COVID-19.

Изображение взято с: YouTube

Отметим, что Григорий и Игорь прославились благодаря своим многочисленным экспериментам с внешним видом. Увлечения пластикой закончилось тем, что братья Богдановы превратились в совершенно других людей. Сами знаменитости не очень переживали из-за того, что они стали неузнаваемыми. Общаясь с журналистами, они не раз заявляли, что их полностью устраивает их внешность.

СМИ удалось выяснить, что в последние месяцы жизни родные пытались убедить братьев Богдановых вакцинироваться от коронавирусной инфекции, поскольку они находились в группе риска. Несмотря на то, что телеведущие внимательно изучали препараты от COVID-19, они так и не сделали уколы. Это привело к тому, что родственники практически одновременно «подцепили» ковид, что закончилось летальным исходом.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.