Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 15:10Шоу-Бизнес

Ведущую Киру Прошутинскую срочно госпитализировали

Телеведущую и продюсера Киру Прошутинскую спасают российские медики. Известно, что знаменитость сама попросила у врачей помощи.

Изображение взято с: YouTube



76-летняя Прошутинская на протяжении многих лет трудится как в кадре, так и вне его. Преданные поклонники Киры Александровны знают, что она является соавтором более 130 передачи, в том числе «Времечко», «А ну-ка девушки!», «Взгляд» и так далее. При этом сегодня звезда переживает не самые простые времена.

Корреспондентам Telegram-канала Mash удалось выяснить, что Прошутинская была срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Еще несколько дней назад телеведущая обратилась к специалистам за помощью и пожаловалась на кашель. Во время осмотра Киры Александровны врачи заметили у нее высокое давление. Вместе с тем уже на следующий день у знаменитости стал усиливаться кашель. Только потом медики услышали хрипы в нижних отделах легких.

Изображение взято с: YouTube

Эксперты прописали Прошутинской кислородную маску и лежание на животе на протяжении 16 часов. На данный момент врачи оценивают состояние Киры Александровны как средней тяжести. Сама ведущая не желает общаться с журналистами. Пока СМИ не удалось выяснить, в какой именно больнице столицы она лежит.

Стоит напомнить, что десять лет назад у Киры Прошутинской обнаружили онкологию, после чего ее госпитализировали. За год ей пришлось восемь раз ложиться на стол к хирургу.
Источник: t.me

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.