Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 17:20Шоу-Бизнес

Жена Тарасова Анастасия Костенко влезла в свадебный наряд после трех родов

Вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко порадовала интернет-пользователей свежими фотографиями с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. В кадре модель позирует в свадебном платье, в которое она смогла влезть после трех беременностей.

Изображение взято с: @kostenko.94


27-летнюю Костенко и 34-летнего Тарасова считают образцовой семьей. Длинноволосая красавица и спортсмен поженились в 2018 году и за это время Анастасия уже успела подарить Дмитрию троих наследников: дочерей Еву и Милану, а также сына Алексея.

9 января влюбленные отпраздновали четвертую годовщину свадьбы. Известно, что Костенко и Тарасов зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе почти на три недели раньше, чем состоялся сам банкет по этому поводу. Для Димы это уже третий брак, а вот для Насти все впервые.

По случаю семейного праздника многодетная мать решила примерить свадебный наряд, в который она влезла после трех родов. Напомним, что третьего малыша Костенко родила в середине осени 2021 года. На свежих снимках Настя не скрывает, что счастлива находиться в объятиях любимого мужа.

В подписи к публикации модель поделилась своими размышлениями. Так, Костенко считает, что когда человек один, ему крайне непросто что-то изменить.

Изображение взято с: @kostenko.94

«Но вдвоем – можно все», - подчеркнула знаменитость.

При этом Настя не упустила возможности, чтобы обратиться к Диме. Красавица поблагодарила возлюбленного за тот мир, который он создал для их семьи. Костенко убеждена, что вместе они могут больше, чем порознь. По словам модели, она любит футболиста так же сильно, как в первый раз.

Одним из первых на публикацию Насти отреагировал Дима. Он ясно дал понять в комментариях, что счастлив называть Костенко своей супругой. Вместе с тем Тарасов последовал примеру жены и тоже посвятил ей в Instagram пост. Бывший муж Ольги Бузовой поблагодарил нынешнюю избранницу за уют в их доме, за троих отпрысков и за то, что она всегда была рядом с ним даже в самые сложные моменты.

«Я так же сильно тебя люблю и кайфую от этого, я ничего бы не хотел поменять», - резюмировал спортсмен.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.