Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 18:20Шоу-Бизнес

Дочь Михаила Турецкого Наталья решила прервать беременность из-за страшного диагноза будущего ребенка

Не так давно наследница певца Михаила Турецкого узнала о том, что скоро снова познает радость материнства. Наталья долго не могла забеременеть, поэтому решилась на процедуру ЭКО. Попыток зачать было несколько, однако заветные две полоски на тесте она все-таки дождалась. Вот только счастье будущей мамочки продлилось недолго.

Изображение взято с: @wow_turetskaya


По словам Турецкой, о том, что у будущего ребенка есть проблемы, она узнала на десятой недели «интересного положения». Медики сообщили Наталье, что у нее может родиться «солнечный» малыш. Первые сомнения у специалистов появились после ультразвукового исследования. Врачи обратили внимание на то, что у плода присутствуют отклонения в области затылочной складки, поэтому они отослали будущую мать пройти дополнительные обследования. Дочь народного артиста России перенесла биопсию и НИПТ.

И пока все россияне отмечали Новый год и Рождество, Турецкая не могла найти себе места, поскольку ждала, когда ей сообщат результаты исследования. 10 января Наталье позвонил врач, который сообщил, что их подозрения, к сожалению, подтвердились. У будущего малыша воспитанницы исполнителя с большей долей вероятности может быть синдром Дауна. Об этом будущая мамочка сама рассказала в своем Instagram.

Турецкая не стала затягивать и сразу объяснила подписчикам что она планирует делать. Наталья призналась, что не готова взять на себя ответственность за «солнечного» малыша, хоть в российском шоу-бизнесе есть несколько родителей, которые занимаются воспитанием детей с синдромом Дауна. Кроме того, дочь артиста призвала пользователей Сети не критиковать ее и отнестись к ее решению с пониманием. Оказывается, что женщина решила прервать беременность.

Изображение взято с: @wow_turetskaya

Как подметила Турецкая, она счастлива, что сегодня существуют различные обследования и каждый может повлиять на исход событий. Наталья напомнила публике, что у нее есть двое детей, работа, самореализация и жизнь.

«Мы не вечны, кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком?» - задалась вопросом инстадива.

Наталья ясно дала понять, что никогда себе бы не простила, если бы ее «солнечный» малыш умер в первый год жизни. То, что Турецкая решила сделать, она считает спасением, а не убийством.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.