Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 19:00Культура

Агата Муцениеце трогательно поздравила сына с 9-летием

Экс-супруга Павла Прилучного опубликовала в личном микроблоге трогательный пост. Агата Муцениеце обратилась к сыну Тимофею, который 11 января празднует день рождения. Мальчику исполняется девять лет.

Изображение взято с: @agataagata


В Instagram 32-летней Муцениеце появилось видео, которое не оставило равнодушным никого из ее подписчиков. Ролик состоял из кадров, которые ранее мелькали в социальных сетях Агаты и Павла. Артистка подметила, что решила «украсть» публикацию из своего фан-аккаунта, поскольку знает, что лучше она не сможет смонтировать.

«Тимофей! Даже не верится, что тебе уже 9!» - обратилась знаменитость к имениннику, призвав кого-то ущипнуть ее, ведь она до сих пор не может поверить, что она мама уже такого взрослого сына.

Как утверждает Муцениеце, она помнит каждую секунду, проведенную с отпрыском, и каждую его клеточку. Агата никогда не сможет забыть все слезы и улыбки Тимофея. При этом кинозвезда понимает, что не является идеальной родительницей. Бывшая избранница попросила у сына прощения за то, что принесла ему не только радость, но и тревоги.

Изображение взято с: @agataagata

«Мой самый главный мужчина в жизни, будь счастливым, просто будь счастливым», - продолжила актриса, добавив, что именно счастье Тимофея находится у нее на первом месте.

Муцениеце назвала наследника нежным, трогательным, ранимым и заботливым «птенчиком» и попросила его помнить, что она всегда будет рядом с ним.

Пользователей Сети тронул за душу пост Агаты. Так, одни фолловеры поспешили присоединиться к поздравлениям артистки, пожелав Тимофею крепкого здоровья и исполнения всего задуманного, а другие стали обсуждать в комментариях, на кого из родителей больше всего похож именинник. Публика считает, что мальчик внешне очень похож на папу, а вот характером пошел в маму.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.