Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 22:00Шоу-Бизнес

Татьяна Тарасова вновь госпитализирована

Заслуженный тренер СССР легендарная Татьяна Тарасова вскоре после первой госпитализации вновь оказалась в больнице.


Как известно, в декабре 2021 года 74-летняя Татьяна Тарасова уже попадала в больницу из-за подозрительно высокого давления. В связи с этим неприятным событием она была вынуждена отсутствовать на решающих, предновогодних представлениях знаменитого шоу «Ледниковый период». Конечно, легендарный тренер такому своему болезненному «прогулу» совсем не обрадовалась, как, впрочем, и большинство её почитателей и телезрителей.

Ещё больше огорчила знаменитого тренера последовавшая через короткое время вторая госпитализация. Сильно переживает за состояние здоровья своего любимого тренера и наставника её ближайшее окружение. Одной из первых выразила своё сочувствие Татьяна Навка.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду и продюсер «Ледникового периода» от имени всей команды пожелала Татьяне Тарасовой самого скорого выздоровления и посетовала на то, что Тарасова отсутствовала на финале шоу. Знаменитая фигуристка выразила уверенность, что к её пожеланиям любимому тренеру здоровья и сил присоединятся не только участники ледового шоу, но также и все телезрители Первого канала.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.