Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 12:28Культура

Церемонию вручения «Оскара» впервые за три года проведет ведущий

У «Оскара» впервые за последние годы появится ведущий. Церемония награждения состоится уже этой весной.

Изображение взято с: @theacademy


Престижная премия «Оскар», которая пройдет в конце марта 2022 года, впервые с 2018 года проведет ведущий. Об этом передают корреспонденты издания Variety, ссылаясь на президента Hulu Originals и ABC Entertainment Крейга Эрвича.

Господин Эрвич рассказал о том, как пройдет премия «Оскар» на днях. Это произошло в ходе виртуального пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. При этом он так и не рассекретил, кто именно будет вести церемонию награждения. Он лишь в шутку заявил, что ведущим мог бы быть и он сам.

Изображение взято с: @theacademy

Стоит напомнить, что в последний раз церемония «Оскар» проходила с ведущими в 2018 году. Тогда, как и в 2017 году, премию вел телеведущий и юморист Джимми Киммел. Два года назад его место должен был занять голливудская звезда Кевин Харт, однако он поспешил отказаться от предложения из-за громких разборок в прессе.

В 2020 году руководство премии снова решило не приглашать ведущего. Тогда они поясняли, что пошли на такой шаг из-за положительных отзывов публики. В 2021 году из-за пандемии коронавирусной инфекции «Оскар» проходил в смешанном формате. На церемонии присутствовали лишь некоторые артисты, да и сама премия проходила сразу в нескольких местах.
Источник: www.rbc.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.