Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 13:08Культура

Звезду «Глухаря» и «Интернов» Алексея Гериловича нашли мертвым

Из жизни ушел актер Алексей Герилович. Звезды сериалов «Интерны» и «Глухарь» не стало на 49-м году жизни. Тело артиста обнаружили в его квартире.

Изображение взято с: @gerilovich.aleksei


12 января корреспонденты Telegram-канала «112» сообщили о кончине 48-летнего Гериловича. Как передают журналисты, о смерти Алексея рассказал его товарищ, который приехал домой к кинозвезде, чтобы с ним встретиться. Друг обнаружил бездыханное тело артиста на кухне. Мужчина сразу же вызвал сотрудников правоохранительных органов.

По данным прессы, на данный момент правоохранители пытаются выяснить причину смерти Гериловича. Однако по интернету уже стали распространяться слухи и домыслы, что в этой трагедии имеет место быть криминал.

Изображение взято с: @gerilovich.aleksei

Стоит напомнить, что Алексей за время карьеры в отечественном кинематографе успел сняться с нескольких десятках фильмов и сериалов. Самыми известными проектами, которыми мог похвастаться Герилович, считаются такие картины, как «Детективы», «Интерны», «А мама лучше!» и многие другие. Как правило, артиста приглашали на роль в детективных лентах. Ему приходилось вживаться в образ бандитов. Режиссеры замечали актера из-за его спортивного телосложения и брутальной харизме.

К слову, Алексей Герилович много занимался в тренажерном зале и лишь несколько раз жаловался поклонникам на здоровье. Известно, что в 2021 году знаменитость переболел коронавирусом.
Источник: t.me

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.