Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 17:12Общество

Раскрыты детали смертельной поездки Михаила Зеленского в Доминикану

Друг журналиста и телеведущего Михаила Зеленского рассказал о деталях его смертельной поездки в Доминикану. Об этом он рассказал в интервью "Московскому комсомольцу".


Изображение взято с: Инстаграм mikhail_zelenskiy


Друг журналиста и телеведущего новостей на телеканале "Культура" Михаила Зеленского Николай Сергеев рассказал о подробностях его смертельной поездки в Доминикану.

По словам Сергеева, Михаил в последнем разговоре с ним 2 января поздравил того с днём рождения и высказал надежды, что он в скором времени с ним увидится. Он вместе с ним в течение работал над проектом "Билет в Большой", посвященный Большому театру, однако в последние полгода он перестал вести эту программу и её продолжили без ведущего.

Сергеев рассказал, что он с Михаилом виделся довольно давно, но они оставались на связи. По поводу его смерти ему не удалось связаться с вдовой телеведущего, которая до сих пор находится в Доминикане, поэтому о её состоянии ему неизвестно. Он знает только о том, что Зеленский улетел с ней в Центральную Америку на несколько недель до окончания телевизионных каникул.


Изображение взято с: Инстаграм mikhail_zelenskiy

Также друг ведущего раскрыл детали, что тот переболел легкой формой коронавируса, но при этом продолжал курить и ни в чём в себе не отказывал, в том числе не следя за своим питанием в своём 46-летнем возрасте. На вопрос был ли Михаил Зеленский вакцинирован, Николай Сергеев сообщил, что ему об этом неизвестно, лишь отметив, телеведущий не был антипрививочником.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что стала известна предварительная причина смерти телеведущего Михаила Зеленского.

По материалам "Московский комсомолец".
Источник: www.mk.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.