Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 18:33Культура

Ренате Литвиновой исполняется 55 лет

Заслуженная артистка России Рената Литвинова 12 января празднует свой день рождения. Звезде таких кинолент, как «Настройщик» и «Богиня: Как я полюбила» исполняется 55 лет. Несмотря на возраст, преданные поклонники актрисы считают, что она до сих пор блистает красотой и молодостью.

Изображение взято с: @renatalitvinovaofficiall


Несравненная актриса театра и кино Рената Литвинова отмечает юбилей. Знаменитость появилась на свет в 1967 году. Артистка является для многих женщин примером для подражания, ведь в свои 55 лет она такая же женственная, привлекательная и элегантная, как и несколько десятков лет назад. При этом Рената Муратовна никогда не скрывала от публики своих секретов красоты, которыми регулярно делиться в социальных сетях или во время беседы с корреспондентами.

Известно, что Литвинова в свое время решила начать ограничивать себя в еде. Она старается меньше употреблять жаренную пищу. К сладкому и алкогольным напиткам Рената Муратовна относится спокойна. Она свела их употребление к минимуму. Кинозвезда никогда не любила тренироваться в спортивном зале. Также ей не нравится проводить по нескольку часов в салонах красоты. Вместе с тем актриса является поклонницей восточной медицины.

Изображение взято с: @renatalitvinovaofficiall

Еще одно средство, которое помогает Литвиновой хвастаться перед поклонниками своей привлекательностью и женственностью, - это макияж. Невзирая на то, что в визаже существует правило, согласно которому следует делать на лице лишь один акцент, знаменитости никогда не прислушивалась к нему. Сегодня пресса и публика уже не представляет Ренату Муратовну без ее фирменной красной помады и черных стрелок на глазах.

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Муратов Дмитрий Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.