Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 10:50Культура

Публика не узнала сильно располневшего актера Петра Красилова

Большинство зрителей знают заслуженного артиста России Петра Красилова, как подтянутого и привлекательного мужчину, именно поэтому многие были сильно удивлены, когда увидели, как их любимчик изменился. Звезда сериала «Не родись красивой» прилично прибавил в весе, однако, судя по всему, ничуть не переживает из-за этого.

Изображение взято с: YouTube


В последние годы 44-летний Красилов редко появляется в кино, при этом он является крайне востребованным актером на театральной сцене. Петр убежден, что режиссеры не хотят звать его к себе в проект только из-за того, что он очень изменился внешне. На такие откровения кинозвезда решился в ходе разговора с Татьяной Устиновой в рамках программы «Мой герой», которая выходит на канале ТВЦ.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать…» - подметил знаменитость, объяснив, что изменился, потому что от человека, которым он был много лет назад уже ничего не осталось.

Изображение взято с: YouTube

Красилов понимает, что стереотипы все-таки существуют и все его помнят стройным мальчишкой таким, каким он был в сериалах «Бедная Настя» или «Не родись красивой», однако его ничуть не пугает переход из одного амплуа в другое. Для Петра, как для творческого человека, очень интересно, на что он способен с такой внешностью.

Сегодня интернет-пользователи уже активно обсуждают новый внешний вид Красилова. Так, одни зрители заявляют, что не сразу узнали в мужчине, который общался с Устиновой Петра, ведь ранее он был очень красивым мужчиной, а другие советуют актеру срочно записаться в спортзал.

Изображение взято с: YouTube

«Не узнала своего любимого артиста… Печально», «Звездам нельзя так расслабляться», «Боже! Растолстел-то как», - продолжают писать комментаторы в Сети.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.