Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Смерть Зеленского связали с проклятием программы «Прямой эфир»

Уход из жизни журналиста и телеведущего Михаила Зеленского может быть связан с мистикой. Во всяком случае, в этом уверены многие интернет-пользователи, которые стали обращать внимания на шокирующие совпадения.

Изображение взято с: YouTube


11 января неожиданно умер Михаил Зеленский. Ему было всего 46 лет. По данным журналистов, причиной кончины телеведущего стал инсульт. Трагедия произошла во время отпуска, который журналист проводил в Доминиканской Республике вместе с третьей супругой.

На данный момент новость о смерти Зеленского активно обсуждается в социальных сетях. Фолловеры даже стали выдвигать свои версии, из-за чего Михаил мог умереть. Они уверены, что приступ у журналиста случился неспроста. Так, к примеру, авторы Telegram-канала «Только никому…» связали кончину бывшего ведущего программы «Прямой эфир» с проклятием, которое нависло над ток-шоу.

Публика обратила внимание на то, что Зеленский умер в день рождения Андрея Малахова, который сегодня ведет передачу. Другие пользователи Сети вспомнили о проблемах со здоровьем другого ведущего шоу. Известно, что у Бориса Корчевникова, который вел программу четыре года, диагностировали онкологи. Во время работы над «Прямым эфиром» ему проводили трепанацию черепа и удаляли опухоль. До сих пор зрители предполагают, что даже слух Борис «потерял» из-за страшного заболевания.

Изображение взято с: YouTube

Более того, фолловеры убеждены, что и у Малахова не все в порядке со здоровьем. В последнее время поклонники стали обращать внимание на то, что Андрей очень изменился внешне. Ходили слухи, что телеведущий даже начал носить парик.

К слову, некоторые интернет-пользователи продолжают заявлять, что в кончине Михаила Зеленского виновата его молодая возлюбленная. Комментаторы считают, что журналисту нужно было остаться в России либо же не брать в Доминикану третью жену.
Источник: t.me

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.