Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 15:10Культура

Лия Ахеджакова шокирована смертью вдовы Андрея Мягкова

Российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова оказалась шокирована смертью вдовы Андрея Мягкова - Анастасии Вознесенской. Об этом сообщил "Пятый канал".


Актриса театра и кино Лия Ахеджакова оказалась шокирована новостью о смерти своей коллеги Анастасии Вознесенской, с которой она вместе снималась в фильме "Гараж".

По её словам, она никогда до этого об этом не слышала и назвала новость и назвала ужасом. Ахеджакова также отметила, что виделась с ней в последний раз во время съемок фильма Эльдара Рязанова 20 лет назад и была с ней едва знакома. В заключение артистка сказала то, что случилось "очень жалко и ужасно".

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что от осложнений коронавируса умерла известная по ролям в фильмах "Гараж", "Вокзал на двоих" и "Примите телеграмму в долг" актриса Анастасия Вознесенская. Ей было 78 лет. Вместе с супругом Андреем Мягковым, который умер почти год назад, в феврале прошлого года, она прожила в браке 57 лет.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.