Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 15:46Шоу-Бизнес

Лариса Долина отметила Старый Новый год в бане

Народная артистка России Лариса Долина рассказала пользователям Сети о традиции своей семьи. Оказывается, что каждый год 13 января певица празднует Старый Новый год в парилке.

Изображение взято с: @larisa.dolina.official


13 января в Instagram 66-летней Долиной появилась свежая публикация, которую сейчас активно обсуждают фолловеры. Дело в том, что на фотографии Лариса Александровна позирует в бане. Компанию исполнительнице хита «Погода в доме» составила ее единственная дочь и внучка. Правда, больше всего публику заинтересовали не родственники звезды, а тот факт, что в кадре кумир многих позирует без грамма косметики.

Долина предстала перед подписчиками в белоснежном банном халате и в очках с черной оправой. Свои белокурые локоны Лариса Александровна убрала назад. Большинство стали сравнивать фотографии певице без макияжа и с косметикой. В итоге они сошлись во мнении, что в свои 66 года артистка выглядит прекрасно. А некоторые заявили, что даже 38-летняя дочь знаменитости выглядит куда хуже своей звездной родительницы.

Изображение взято с: @larisa.dolina.official

В подписи к публикации Долина сообщила, что поход в баню на Старый Новый год является для ее семьи давней традицией. При этом Лариса Александровна всегда приглашает в парилку и своих друзей.

«Ходим в баню! Моемся! Ну, это давно повелось, понимаете…» - написала исполнительница в личном микроблоге.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Долин Антон Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.