Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 22:57Авто

На рынке России начался прием предзаказов на новый электрический хэтчбек MINI Cooper SE

Российские представители компании Mini анонсировали начало приема заказов на электрический хетчбэк под названием Mini Cooper SE.



В офисе компании уточнили, что для российского рынка поставят 250 экземпляров автомобиля, тогда как их серийный выпуск будет официально начат к марту текущего года. Есть предположения, что окончательная цена на новый электрокар Mini Cooper SE будет сообщена уже в следующем месяце. Автомобиль оснащен единственным электромотором с мощностью 184 л.с.

Кроме того, разгон до 100 км в час достигается здесь за 7,3 секунд, что является оптимальным показателем для бюджетных электрокаров. Также новый Mini Cooper SE имеет опцию предупреждения окружающих о приближении транспортного средства, что является крайне важным дополнением для бесшумной машины.

Вместе с тем под полом установили улучшенную батарею, которая позволяет осуществлять заряд при торможении за счет системы рекуперации. Кроме того, производитель уточнил, что новый экземпляр позволяет осуществить заряд всего за 2,5 часа. Новый Mini Cooper SE получит несколько комплектаций, отличающихся функциональным оснащением и внешним видом. Пока остальные сведения об электрокаре засекречены.
Источник: avtonovostidnya.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.