Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 23:37Авто

В 2023 году поступят в продажу электрокары Peugeot e-308 Hatchback и SW

Французская автомобильная компания Peugeot объявила о готовности начать продажи нового электрокара под названием e-308 Hatchback и SW.



Вместе с тем ожидать скорого поступления на рынок не приходится, так как в офисе бренда анонсировали поступление на рынок лишь со следующего года. Многие автогиганты активно переходят на выпуск электрических автомобилей, которые набирают огромный спрос на мировом рынке. Однако следует отметить, что в продажу поступит модель e-308 Hatchback и SW не только с электрическим силовым агрегатом, но и с традиционным бензиновым двигателем.

Эксперты предполагают, что новая модель получила электрический мотор, который обладает мощностью около 150 л.с. Не исключается, что в продажу выпустят ряд комплектаций, имеющих существенную разницу в мощности и функциональном оснащении транспортных средств.

Также в числе достоинств французского электрокара e-308 Hatchback и SW указывают увеличенный запас хода, который сможет достигать свыше 400 километров без подзарядки. На данном этапе представители офиса марки не озвучивают даже приблизительную стоимость будущего электрокара, на который возлагаются большие надежды. Эксперты не исключают, что новая модель сможет оказаться в числе наиболее востребованных среди остальных машин французской марки.
Источник: vevby.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.