Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 23:52Авто

Серийный микроавтобус Volkswagen ID.Buzz представят в марте

Компания Volkswagen готовится к выпуску нового электрического микроавтобуса, который покажут публике в марте.



Напомним, знакомство с прототипом электрокара на базе микроавтобуса Volkswagen ID.Buzz состоялось еще несколько лет назад, тогда как позже разработчики расширили модификации, показав не только пассажирскую, но и грузовую модификацию автомобиля. Вместе с тем по новым рендерным изображениям очевидно, что электрокар имеет более серийное исполнение, приближенное к реальной машине.

Кроме того, тестирование прототипа проходило с применением плотной защитной пленки, которая постепенно сокращалась, давая возможность рассмотреть кузов электрокара на базе Volkswagen ID.Buzz более детально. Лицевая часть кузова, как и предполагалось, не имеет решетки радиатора, ввиду отсутствия двигателя внутреннего сгорания, требующего активной системы охлаждения.

Кроме того, на лицевой части кузова установлен светящийся логотип бренда, что дает возможность существенно привлечь внимание к транспортному средству. Специалисты предполагают, что серийный электрический микроавтобус Volkswagen ID.Buzz может быть построен на платформе MEB. Также автомобилю приписывают увеличенный запас хода до 600 километров, что позволит существенно привлечь внимание продвинутых автолюбителей.
Источник: car.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.