Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 00:15Авто

Обновленный кроссовер Suzuki SX4 появится на рынке России

Японская марка Suzuki намерена начать поставки на российский рынок нового рестайлингового кроссовера под названием Suzuki SX4.


Следует отметить, что данный экземпляр поставляется в Европу под видоизмененным названием S-Cross. Одна из особенностей кроссовера - то обстоятельство, что модель в России будет лишена прежнего 1,6-литрового бензинового мотора. Таким образом, для отечественных покупателей предоставят версию с 1,4-литровым бензиновым агрегатом. На рынке выйдут комплектации с механической и автоматической коробкой передач.

Представитель японского бренда сообщил, что поставок модели с гибридной силовой установкой для российского рынка не запланировано. Официальный дебют кроссовера S-Cross состоялся в прошлом году. Автомобиль обладает более агрессивным дизайном кузова, который проявляется в форме бамперов, решетки радиатора. Дизайнеры существенно модернизировали головную оптику, задние фонари, а также применили угловатые колесные диски.

Что касается дизайна интерьера, новый кроссовер S-Cross получил видоизмененный блок управления климатической системой, стильные дефлекторы, новый мультимедийный комплекс с расширенным функционалом. Разработчики уделили внимание вопросам безопасности, что прослеживается в применении опции экстренного торможения, в системе удержания полосы и других продвинутых функциях.
Источник: avtonovostidnya.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.