Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 10:34Авто

Tesla продемонстрировала новую версию электрокара Tesla Model S 2022

Американская компания Tesla официально презентовала обновленный электрокар под названием Tesla Model S.



Показ транспортного средства состоялся в рамках выставки на Тайвани. В компании анонсировали, что новая модель Model S 2022 года будет доступна во всех регионах, однако это будет происходить поэтапно. Основная особенность коснулась головной оптики. В частности, здесь задействовали матричные фары, которые имеют более качественное освещение и привлекательный вид.

Кроме того, инженеры существенно доработали технические параметры модели Model S, которая имеет дополнительный порт для зарядки батареи. Напомним, исходный разъем для подключения питания уже окончательно покинул новый модель ряд электрокаров, тогда как теперь применяется CCS (Combined Charghing System).

Напомним, в минувшем году уже демонстрировали обновления для электрокара от американского бренда. В том случае изменения коснулись материалов отделки салона, а также доработки уровня производительности. Выпуск легендарного электрокара Tesla Model S осуществляется в течение 10 лет, однако производитель намерен и далее демонстрировать обновленные опции для востребованной модели.

Источник: daily-motor.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.