Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 10:49Общество / Топ дня

Расшифровано новое послание Ротшильдов мировому закулисью

Расшифровано простыми словами предсказание Ротшильдов, которое было зашифровано на обложке журнала The Economist. Об этом сообщил эксперт издания «Комсомольская правда» Юрий Белоус.


Британское издание The Economist ежегодно в конце декабря публикует интересную обложку с нумерацией следующего года. Считается, что изображение шифрует послание семьи Ротшильдов, с которыми ассоциируется издание. Эксперт издания «Комсомольская правда» Юрий Белоус смог разгадать предсказание и прогноз на 2022 год.

В новом выпуске британского издания изобразили круг, поделенный на 8 частей. Внутри разместили председателя КНР Си Цзиньпина, главу Штатов Джо Байдена, а также микроскопы, шприцы и ветряные мельницы. Наиболее простыми для эксперта оказались ветряные мельницы. Белоус считает, что они означают безуспешную попытку перехода на «зеленую энергетику», так как возобновляемые источники энергии не показали хороших результатов. Эксперт отметил, что The Economist констатирует тот факт, что в 2022 году природный газ вернется и будет масштабное восстановление ядерной энергетики. Конечно, эти все события будут на руку РФ.

Шприцы могут означать борьбу с коронавирусом и, скорее всего, в новом году ситуация с пандемией мало изменится. Но массовая вакцинация и коллективный иммунитет может превратить Covid-19 в обычную сезонную болезнь.

Наиболее интересным является изображение двух президентов Китая и США. Юрий Белоус предполагает, что британское издание предсказывает усиление сопротивления между двумя странами. А расположение Си Цзиньпина вверху, а Джо Байдена внизу может означать, что Запад уступит Востоку.
Источник: new-days.ru

Автор: Михаил Тренд
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.