Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 11:04Авто

Новый кроссовер Geely KX11 лишился одной из своих функций

Китайский автогигант Geely объявил о намерении существенно сократить перечень оснащения для популярного кроссовера Geely KX11.



Причина данного решения заключается в произошедшем глобальном дефиците полупроводников, из-за которых большинство крупных автопроизводителей уже столкнулись с проблем в обеспечении сроков выпуска новой техники на местный и глобальный рынок. Если ранее светодиодные фары при подходе водителя «приветствовали» владельца, то теперь можно лишь будет увидеть некоторые вспышки, которые выглядят более просто и дешево.

Ранее выпущенные и доступные в продаже экземпляры все еще обладают соответствующим решением, однако последующие выпускаемые кроссоверы KX11 лишатся данной опции. Эксперт полагают, что данные сокращения функционала не отразятся на общем объеме спроса на новые кроссоверы.

Производителем выполнена серьезная работа по анализу общих систем и опций, которые играют наиболее важное значение, тем самым исключив некоторые функции, которые могут отразиться на уменьшении объемов производства на фоне недостаточной востребованности и важности в работе. Следует отметить, что спрос на кроссоверы KX11 на китайском рынке достаточно высокий, ввиду чего находят новые способы сохранить прежние объемы производства новой техники.

Источник: vevby.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.