Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 11:17Авто

Выпущен минивэн Honda StepWGN нового поколения

Японская компания Honda выпустила обновленный минивэн под названием Honda StepWGN.



Предложенный экземпляр является шестым поколением автомобиля, который теперь обладает более современной внешностью. Дизайнерам удалось добиться более агрессивного и строгого вида, который проявляется в угловатости форм кузова. Существенные различия между новой генерацией и предшественником прослеживается в форме бамперов и решетке радиатора.

Покупателям доступны версии с различным оснащением салона. В автомобиле предусмотрели трехрядную компоновку кресел, выполненных из эко-кожи. В салоне нового минивэна Honda StepWGN установлена продвинутая мультимедийная система, цифровая приборная панель, а также дополнительный крупный экран в потолке на 15,6 дюймов. Более требовательные клиенты могут приобрести в качестве дополнительной опции накладки и молдинги, придающие более эксклюзивный вид минивэну.

На данный момент сведения относительно сроков продажи автомобиля не озвучены, однако специалисты полагают, что модель будет доступна по предварительным заказам уже в ближайшее время. Технические параметры модели Honda StepWGN засекречены, но и эти сведения станут достоянием общественности уже в скором времени.
Источник: car.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.