Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 11:53Авто

Новый кроссовер JAC S4 сертифицировали в России

Китайская марка JAC сертифицировала на российском рынке новый кроссовер под названием JAC S4.



Соответствующие сведения уже опубликованы в базе Росстандарта. Получение одобрения типа транспортного средства является прямым свидетельством того, что компания может приступить к продажам нового кроссовера на российском рынке. Первые образцы модели паркетника уже доступны в РФ, тогда как их применяли для выставок и всевозможным тестов.

Эксперты предполагают, что выход кроссовера JAC S4 в свободную продажу на рынок состоится уже весной текущего года. Изначально в компании анонсировали модель для местного рынка в минувшего году, однако осуществить планы не удалось. Однако это не помешало распространением кроссовера в Казахстан и Китай, где также налажена сборка данного автомобиля.

Исходя из сведений, предложенных в ОТТС, для российских клиентов представят модификацию с 1,6-литровым бензиновым мотором, который выдает 136 л.с. мощности. Также есть данные, что в России появится в продаже комплектация с 1,6-литровым агрегатом, выдающим 109 л.с. мощности. Покупатели смогут выбрать кроссовер с вариатором или механической коробкой передач.
Источник: daily-motor.ru

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.