Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 14:12Технологии

Флагманский смартфон OnePlus 10 Pro появился в продаже

Китайская компания OnePlus сообщила о начале продаж нового флагманского смартфона под названием OnePlus 10 Pro.



Официальная презентация гаджета состоялась несколько дней назад, однако разработчики уже готовы к выходу устройству на местный рынок. Примечательно, с первой секунды начала продаж аппарат уже приобрели на сумму около 16 миллионов долларов, что свидетельствует о высоком интересе в отношении аппарата. Новинка вышла в продажу в нескольких версиях. Приобрести смартфон с 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами постоянной памяти можно за 737 долларов.

Также в продажу запустили улучшенную комплектацию с тем же объемом оперативной памяти, объем размер встроенной памяти достигает 256 гигабайт. В данном случае стоимость аппарата составит 785 долларов. В максимальном исполнении с 12 гигабайтами оперативной памяти стоимость смартфона достигает 831 доллар.

Следует отметить, что производитель умалчивает точные сроки выхода смартфона OnePlus 10 Pro на глобальный рынок, однако эксперты прогнозируют появление аппарата уже в ближайшее время. Приобрести смартфон за пределами Китая в топовой комплектации станет возможным по цене около 900 долларов. По продажам на территории России пока данные не приводятся.
Источник: megaobzor.com

Автор: ranmax
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.